Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту здания столовой ЦДО Луч
Начальная цена
6 057 558 ₽
Организатор закупки
Место поставки
поселок Барская Гора
,
Московская область
Завершён
03.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615842594
- РТС-Тендер 3831276
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
26.03.2026 - 03.04.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.04.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
06.04.2026 09:00 - 06.04.2026 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 06.04.2026
Документация
- 10.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615842594-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615842594-03 14 КБ
- 06.04.2026
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615842594-02 11 КБ
- ППЦП АМСП 3831276 (лот 1) от 06.04.2026.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3831276 (лот 1) от 06.04.2026.html 7 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 105 КБ
- ППИ АМСП 3831276 (лот 1) от 06.04.2026.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 126 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 24 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 16 КБ
- 04.04.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более)_(системный).docx 17 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615842594-01 11 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3831276 (лот 1) от 03.04.2026.html 6 КБ
- 26.03.2026
- Лагерь Луч пищеблок РИМ.xlsx 396 КБ
- Документация по торгам АЭ.docx 111 КБ
- Приложение №5 Техническое задание.docx 30 КБ
- Извещение АЭ среди МСП.docx 30 КБ
- Умный договор работы вер 43 12234882 2026 03 23-09 02.docx 396 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12257756 2026 03 23-09 02 (МСК).docx 504 КБ
- НМЦД СМЕТА.rar 1.38 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 109 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса