Тендер: Выполнение работ по разработке проектной документации на капитальный ремонт кровли здания
Завершён
06.04.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615842702
- РТС-Тендер 3830984
Подача заявок (МСК)
25.03.2026 20:00 - 06.04.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
07.04.2026
Документация
- 10.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615842702-01 47 КБ
- Протокол 47 КБ
- 07.04.2026
- ППИ_ЗКМСП_3830984_(лот_1)_от_07.04.2026.html 17 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 5.52 МБ
- 26.03.2026
- Техпаспорт здания Нахимова 1а.pdf 14.24 МБ
- Извещение запрос котировок в электронной форме.docx 171 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
49 870,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса