Тендер: Оказание услуг по контролю физических факторов (уровней шума)
Начальная цена
1 537 322 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург, г. Мурино
,
Завершён
03.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615843210
- 223-ФЗ ЕИС 32615843210
Подача заявок (МСК)
26.03.2026 - 03.04.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
07.04.2026
Документация
- 09.04.2026
- Протокол от 07.04.2026.pdf 1.56 МБ
- Протокол 17 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615843210-01 17 КБ
- 26.03.2026
- Извещение.docx 131 КБ
- Инструкции.zip 15.22 МБ
- Приложение №1 ФОРМА Котировочная заявка.docx 25 КБ
- Приложение №2 Техническое задание.docx 138 КБ
- Приложение №3 Проект договора.docx 103 КБ
- Приложение №4 НМСЕ.xlsx 10 КБ
- Приложение №4 Обоснование ОНМЦЕ.doc 89 КБ
- Приложение №5 ФОРМА Обеспечение исполнения договора.docx 24 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
153 732,2 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса