Тендер: Поставка продуктов пищевых прочих
Начальная цена
289 867 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Егорьевск
,
Московская область
Завершён
02.04.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615842626
- 223-ФЗ ЕИС 32615842626
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
27.03.2026 - 02.04.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
06.04.2026
Документация
- 10.04.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615842626-01 11 КБ
- 08.04.2026
- протокол.pdf 213 КБ
- 06.04.2026
- протокол.pdf 199 КБ
- 26.03.2026
- извещение.docx 46 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12265292 2026 03 24-13 21 (МСК).docx 512 КБ
- ТЗ продукты прочие.docx 57 КБ
- НМЦ прочие продукты.doc 63 КБ
- формы для заполнения.docx 28 КБ
- проект договора поставки продуктов (2026).docx 77 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
14 493,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Тендеры на чай, кофе, какао, соль, сахар, специи, пищевые добавки, консервы, бакалею в Московской области
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
- Тендеры на конфеты, шоколад, прочие кондитерские изделия в Московской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса