Тендер: Поставка СИЗ (спецодежды) (участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства)
Начальная цена
10 595 062 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург, п. Шушары; Калининский мо., сп. Михайловское; Чертковский район, с. Алексеево-Лозовское; Каменский район, сп. Астаховское; Одинцовский го., г. Голицыно; г. Солнечногорск, д. Бухарово; го. Краснодар, х. Копанской; г. Уфа; Ставропольский район, сп. Подстепки; г. Домодедово, г. Москва; мо. Чернушинский
,
Завершён
14.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615838335
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615838335
Подача заявок (МСК)
25.03.2026 - 14.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
28.04.2026
Документация
- 01.05.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615838335-03 10 КБ
- 30.04.2026
- Итоговый протокол.html 18 КБ
- Итоговый протокол 32615838335-03_.pdf 178 КБ
- 24.04.2026
- Протокол подачи ценовых предложений.html 15 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615838335-02 9 КБ
- 22.04.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615838335-01 9 КБ
- 21.04.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 18 КБ
- Протокол рассмотр первых частей 32615838335-01_.pdf 174 КБ
- 26.03.2026
- Извещение 32615838335 редакция 2.html 37 КБ
- 25.03.2026
- Аукционная Документация.pdf 563 КБ
- Извещение.pdf 311 КБ
- Приложение № 1 к Документации. Техническая часть.pdf 751 КБ
- Приложение № 5 к Аукционной Документации. Проект Договора.pdf 368 КБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
- Приложение № 5 к Аукционной Документации. Проект Договора.pdf 368 КБ
- Приложение № 1 к Документации. Техническая часть.pdf 751 КБ
- Извещение.pdf 311 КБ
- Аукционная Документация.pdf 563 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
211 901,3 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса