Тендер: Выполнение работ по разработке рабочей документации по реконструкции КЛ-10 кВ от яч. 37 ПС 110/35/10 кВ Спутник до ТП-8 ДСК
Начальная цена
430 450 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новочебоксарск
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
02.04.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615838655
- РТС-Тендер 3829597
Подача заявок (МСК)
25.03.2026 - 02.04.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 02.04.2026
Документация
- 03.04.2026
- ПРПЧЗ_ЗПМСП_3829597_(лот_1)_от_02.04.2026.html 4 КБ
- ПРВЧЗ_ЗПМСП_3829597_(лот_1)_от_02.04.2026.html 5 КБ
- ППИ_ЗПМСП_3829597_(лот_1)_от_02.04.2026.html 5 КБ
- Протокол первые части.pdf 488 КБ
- Итоговый протокол.pdf 432 КБ
- Протокол вторые части.pdf 496 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615838655-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615838655-02 9 КБ
- 25.03.2026
- Расчет стоимости ПИР КЛ 10 кВ Новочебоксарск.xlsx 25 КБ
- Извещение ЗП ПИР КЛ Новочебоксарск.doc 501 КБ
- Приложение № 3 к документации (Календарный план).xlsx 12 КБ
- !!!ТЗ на ПИР КЛ Новочебоксарск.DOCX 627 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса