Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту (замене деталей) и перезарядке огнетушителей
Начальная цена
209 509 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск;г. Норильск
,
Красноярский край
Завершён
17.04.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП6032378
- 223-ФЗ ЕИС 32615838148
Подача заявок (МСК)
24.03.2026 20:00 - 17.04.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
26.06.2026
Документация
- 04.06.2026
- Изменения от 31.05.2026 08:12. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 13.05.2026
- Конкурентный лист.xlsx 12 КБ
- Протокол НТЭК-67 26-280-пр от 13.05.2026.docx 68 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615838148-01 11 КБ
- 15.04.2026
- Изменения от 15.04.2026 04:25. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 14.04.2026
- Изменения от 14.04.2026 13:53. ТЭК-Торг 16 КБ
- Внесение_изменений.docx 15 КБ
- Запрос_котировок._МСП.docx 97 КБ
- 09.04.2026
- Изменения от 09.04.2026 15:11. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 08.04.2026
- Изменения от 08.04.2026 12:52. ТЭК-Торг 16 КБ
- Внесение_изменений.docx 15 КБ
- Запрос_котировок._МСП.docx 97 КБ
- 01.04.2026
- Изменения от 01.04.2026 11:46. ТЭК-Торг 16 КБ
- Внесение_изменений.docx 15 КБ
- Запрос_котировок._МСП.docx 98 КБ
- Изменения от 01.04.2026 14:31. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 25.03.2026
- Запрос котировок. МСП.docx 97 КБ
- Приложение № 7. КП.rar 18 КБ
- Проект Договора.rar 129 КБ
- Приложение № 9. Обоснование НМЦД.rar 8 КБ
- Приложение № 8. Лот.rar 61 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса