Тендер: Оказание услуг по дезинфекционной обработке постельных принадлежностей для студенческого городка Московского Политеха
Начальная цена
804 029 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
26.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615838450
- РТС-Тендер 2323-2603829751
Подача заявок (МСК)
25.03.2026 - 26.03.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.03.2026
Документация
- 27.03.2026
- протокол рассмотрения.pdf 444 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615838450-01 8 КБ
- 25.03.2026
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Документация электронный магазин 03.2026.doc 174 КБ
- ЧАСТЬ IV ПРОЕКТ ДОГОВОРА 03..2026.docx 68 КБ
- Часть V (Обоснование НМЦД).xlsx 18 КБ
- Приложение Часть III (Техническое задние) к закупочная документация Документация электронн (1072032v1) .doc 57 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса