Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту здания регионального центра
Начальная цена
1 376 033 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петергоф
,
Санкт-Петербург город
Завершён
01.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП6032363
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32615837612
- 223-ФЗ ЕИС 32615837612
Подача заявок (МСК)
25.03.2026 - 01.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
02.04.2026
Документация
- 06.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615837612-01 14 КБ
- 05.04.2026
- Протокол 14 КБ
- 04.04.2026
- (СЗбф_192-26)_Протокол.pdf 3.64 МБ
- (СЗбф_192-26)_Протокол.docx 46 КБ
- 26.03.2026
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 12 КБ
- 25.03.2026
- Приложение №10 к Заданию.pdf 11.9 МБ
- СЗбф 192-26 Извещение.docx 3.46 МБ
- Приложение к Извещению - обоснование НМЦД (СЗбф 192-26)-1-8.pdf 235 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса