Тендер: _ОК(МСП)Оказание охранных услуг объекта КПО Островский
Начальная цена
133 886 159 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленинградская обл
,
Ленинградская область
Завершён
10.04.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР603777
- 223-ФЗ ЕИС 32615837613
Подача заявок (МСК)
25.03.2026 - 10.04.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
18.06.2026
Документация
- 27.05.2026
- 224089 ПВП на сайт.zip 415 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615837613-04 13 КБ
- 22.05.2026
- Сопоставление_конкурс_МСП_ИР603777_Лот_1.rtf 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615837613-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615837613-02 17 КБ
- 21.05.2026
- 224089_П2Ч_на_сайт.zip 418 КБ
- 27.04.2026
- 224089_П1Ч_на_сайт.7z 396 КБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615837613-01 14 КБ
- 25.03.2026
- 224089 ЗД МСП Конкурс свыше 5 млн ПУБЛИКАЦИЯ.7z 4.27 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса