Тендер: Поставка ламп и светильников светодиодных
Начальная цена
799 996 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
03.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615838022
- РТС-Тендер 3829517
Подача заявок (МСК)
25.03.2026 - 03.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
06.04.2026
Документация
- 09.04.2026
- Протокол 23 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615838022-01 23 КБ
- 07.04.2026
- ППИ ЗКМСП 3829517 (лот 1) от 06.04.2026.html 9 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 5.01 МБ
- Причины отклонения (несоответствия).docx 36 КБ
- 01.04.2026
- Изменения от 01.04.2026 11:20. РТС-Тендер 42 КБ
- 31.03.2026
- Изменения от 31.03.2026 14:08. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
- Сведения о проводимом ЗКвЭФ СМСП. Лампы.docx 41 КБ
- Приложение 3 Описание предмета закупки. Лампы.docx 64 КБ
- Разъяснение на Запрос 2.docx 18 КБ
- 32615838022.docx 14 КБ
- 28.03.2026
- Запрос.docx 15 КБ
- Разъяснение на Запрос 1.docx 20 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615838022 8 КБ
- 25.03.2026
- Приложение 2 Проект договора. Лампы.docx 54 КБ
- Сведения о проводимом ЗКвЭФ СМСП. Лампы.docx 41 КБ
- Приложение 3 Описание предмета закупки. Лампы.docx 64 КБ
- Приложение 1 НМЦД. Лампы.docx 104 КБ
- Приложение 4 Рекомендуемая форма заявки на участие. ЗК - лампы.docx 52 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 136 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
39 999,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса