Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения - МНН Баклофен
Завершён
01.04.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3829443
- 223-ФЗ ЕИС 32615838116
Подача заявок (МСК)
24.03.2026 22:00 - 01.04.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
02.04.2026
Документация
- 03.04.2026
- ППИ_ЗКМСП_3829443_(лот_1)_от_02.04.2026.html
- 02.04.2026
- протокол подведения итогов.pdf 1.45 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615838116-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- 25.03.2026
- Договор на поставку лекарств.docx 72 КБ
- Информационная карта.docx 88 КБ
- Заявка на участие в запросе котировок в электронной форме для СМСП.docx 48 КБ
- Описание предмета закупки.docx 40 КБ
- НМЦД для конкурентных процедур.xls 58 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 302,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса