Тендер: Поставка профлистов и расходных материалов
Начальная цена
510 280 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Белово
,
Кемеровская область
Завершён
03.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615837763
- РТС-Тендер 3829324
Подача заявок (МСК)
25.03.2026 - 03.04.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
06.04.2026
Документация
- 09.04.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615837763-01 18 КБ
- Протокол 18 КБ
- 08.04.2026
- 2026.04.06 Протокол Поставка профлистов и расх.материалов.docx 52 КБ
- 2026.04.06 Протокол Поставка профлистов и расх.материалов.pdf
- 06.04.2026
- ПРЗ ЗК 3829324 (лот 1) от 06.04.2026.zip 2.02 МБ
- 25.03.2026
- Извещение Поставка профлистов и расх.матер преим.docx 165 КБ
- Извещение Поставка профлистов и расх.матер преим.pdf 15.61 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 112 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
25 514,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса