Тендер: Комплекс работ по погрузке, перевозке шлама от буферной емкости до склада готовой продукции ЗГБЖ, и погрузки шлама в железнодорожный транспорт. На территории АО "Лебединский ГОК"
Завершён
01.04.2026 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 4385016
Подача заявок (МСК)
по 01.04.2026 18:00
Документация
Заказчик
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕБЕДИНСКИЙ ГОРНООБОГАТИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ"
ИНН
3127000014
КПП
997550001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер: Комплекс работ по погрузке, перевозке шлама от буферной емкости до склада готовой продукции ЗГБЖ, и погрузки шлама в железнодорожный транспорт. На территории АО "Лебединский ГОК"
Тендер: Комплекс работ по погрузке, перевозке шлама от буферной емкости до склада готовой продукции ЗГБЖ, и погрузки шлама в железнодорожный транспорт. На территории АО "Лебединский ГОК" at
г. Губкин, Белгородская область, Russia, RU
Белгородская область
Услуги грузовых автомобильных перевозок
Прочие услуги сопутствующие грузовым и пассажирским перевозкам
Предмет тендера: Комплекс работ по погрузке, перевозке шлама от буферной емкости до склада готовой продукции ЗГБЖ, и погрузки шлама в железнодорожный транспорт. На территории АО "Лебединский ГОК".
Цена: не указана.