Тендер: Поставка химических реактивов
Начальная цена
48 099 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Камень-на-Оби
,
Алтайский край
Завершён
01.04.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3828796
- 223-ФЗ ЕИС 32615837513
Подача заявок (МСК)
24.03.2026 20:00 - 01.04.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
02.04.2026
Документация
- 03.04.2026
- ППИ_ЗКМСП_3828796_(лот_1)_от_02.04.2026.html 6 КБ
- 02.04.2026
- Итоговый протокол(с ЭЦП).pdf 120 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615837513-01 12 КБ
- Протокол 12 КБ
- 25.03.2026
- Обоснование НМЦ контракта.xlsx 16 КБ
- Проект договора.docx 65 КБ
- Извещение.docx 59 КБ
- Техническое задание.docx 32 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 126 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса