Тендер: Поставка сменно запасных частей для проведения ремонтов портальных кранов Альбатрос и Сокол
Начальная цена
582 895 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сокол
,
Вологодская область
Завершён
27.03.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в агрегаторе малых закупок (электронном магазине)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615835611
- ЕЭТП Росэлторг 32615835611
Подача заявок (МСК)
25.03.2026 - 27.03.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
09.04.2026
Документация
- 09.04.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615835611-01 12 КБ
- Протокол 12 КБ
- 07.04.2026
- 32615835611_Протокол подведения итогов.pdf 250 КБ
- 25.03.2026
- ИЗВЕЩЕНИЕ в эл.магазине СМиСП.docx 94 КБ
- Приложение № 1 к Договору Спецификация.xlsx 15 КБ
- Приложение № 1 к Спецификации № 1.pdf 1.14 МБ
- Приложение № 1 Техническое задание.docx 502 КБ
- Приложение № 2 Форма заявки.docx 31 КБ
- Проект Договора.docx 37 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса