Тендер: Поставка конструкций и элементов из древесины
Начальная цена
15 120 110 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Зеленчукский район, станица Зеленчукская
,
Карачаево-Черкесская республика
Завершён
09.04.2026 08:10
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615835561
Подача заявок (МСК)
24.03.2026 - 09.04.2026 08:10
Подведение итогов (МСК)
15.04.2026
Документация
- 16.04.2026
- протокол древесина рассм и итоговый 3.36 МБ
- Печатная форма: Протокол оценки и сопоставления заявок №32615835561-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок №32615835561-02 8 КБ
- 14.04.2026
- протокол вскрытия конструкции деревянные 3.05 МБ
- Печатная форма: Протокол вскрытия конвертов №32615835561-01 8 КБ
- Протокол 8 КБ
- 24.03.2026
- КД конструкции и элементы из древесины (ред. от 24.03) (3).docx 685 КБ
- Спецификация (общая) (1).pdf 904 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
756 005,5 ₽
Обеспечение контракта
1 512 011,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса