Тендер: Выполнение комплекса мероприятий по проведению ремонтных работ на объектах, эксплуатируемых МП Теплоцентраль
Начальная цена
14 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Жуковский
,
Московская область
Завершён
02.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3828628
- 223-ФЗ ЕИС 32615835580
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
25.03.2026 - 02.04.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.04.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
03.04.2026 12:00 - 03.04.2026 12:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
07.04.2026
Подведение итогов (МСК)
08.04.2026
Документация
- 04.04.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3828628 (лот 1) от 02.04.2026.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3828628 (лот 1) от 02.04.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3828628 (лот 1) от 02.04.2026.html 5 КБ
- Первые части.docx 23 КБ
- Вторые части.docx 27 КБ
- Итоговый протокол.docx 23 КБ
- 03.04.2026
- Итоговый протокол.docx_с_данными_эл.подписей.pdf 83 КБ
- Вторые части.docx_с_данными_эл.подписей.pdf 82 КБ
- Первые части.docx_с_данными_эл.подписей.pdf 80 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615835580-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615835580-01 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615835580-03 9 КБ
- 25.03.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 24.03.2026
- Формы Аукцион.docx 47 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ (1).docx 91 КБ
- Умный договор работы вер 43 12267513 2026 03 24-17 20.docx 407 КБ
- Приложение №1-2 к ТЗ.zip 213 КБ
- Извещение (4).docx 29 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12267513 2026 03 24-17 21 (МСК).docx 504 КБ
- Приложение № 5 к Договору ТЗ.docx 32 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 111 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
280 000,0 ₽
Обеспечение контракта
700 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса