Тендер: Закупка металла
Начальная цена
816 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
02.04.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615835695
- ЕЭТП Росэлторг 32615835695
Подача заявок (МСК)
24.03.2026 17:00 - 02.04.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.04.2026
Документация
- 03.04.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615835695-02 16 КБ
- Протокол 15 КБ
- Протокол подведения итогов [32615835695 Лот 1][1].docx 19 КБ
- Протокол допуска к переторжке [32615835695 Лот 1].docx 17 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615835695-01 15 КБ
- Изменения от 03.04.2026 15:09. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- 25.03.2026
- Извещение запрос предложений.выд.по Большому[1].doc 148 КБ
- Проект договора без НДС для юр.лиц[1].doc 97 КБ
- Проект договора с НДС для юр.лиц[1].doc 98 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса