Тендер: Капитальный ремонт здания Хлебозаводская 2б, корпус 2
Начальная цена
15 670 415 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новокузнецк
,
Кемеровская область
Завершён
07.04.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615835797
Подача заявок (МСК)
24.03.2026 20:00 - 07.04.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
10.04.2026
Документация
- 23.04.2026
- 32615835797 ит 1.02 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615835797-03 19 КБ
- 18.04.2026
- 32615835797 ск.pdf 602 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615835797-02 19 КБ
- 13.04.2026
- 32615835797 доз 537 КБ
- Протокол 19 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615835797-01 19 КБ
- 02.04.2026
- Изменения от 02.04.2026 08:00. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 32615835797 ЗП КР Хлебозаводская 2б продление.docx 637 КБ
- 32615835797 КР Хлебозаводская 2б смета Гранд.zip 10.41 МБ
- 25.03.2026
- ЗП КР Хлебозаводская 2б.docx 637 КБ
- Смета.КР здания Хлебозаводская,2б.xlsx 346 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса