Тендер: Выполнение Проектно-исследовательских работ: Модернизация багерной насосной группы котельного цеха Центральной ТЭЦ с установкой насоса меньшей производительности
Начальная цена
180 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новокузнецк
,
Кемеровская область
Завершён
02.04.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260158199400014
- 223-ФЗ ЕИС 32615835892
Подача заявок (МСК)
24.03.2026 20:00 - 02.04.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.04.2026
Документация
- 04.04.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615835892-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615835892-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615835892-01 9 КБ
- 03.04.2026
- 5.3 Протокол итог..pdf 115 КБ
- 5.3 Протокол итог..pdf 115 КБ
- 5.2 Протокол 2 ч..pdf 81 КБ
- 5.1 Протокол 1 ч..pdf 75 КБ
- 25.03.2026
- 3. Документация.doc 366 КБ
- 1. Приказ.doc 33 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса