Тендер: Оказание услуг по уборке помещений и прилегающих территорий
Начальная цена
4 018 375 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Петровск-Забайкальский
,
Забайкальский край
Завершён
01.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3828682
- 223-ФЗ ЕИС 32615835798
Подача заявок (МСК)
25.03.2026 - 01.04.2026 10:00
Документация
- 10.04.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615835798-01 10 КБ
- 06.04.2026
- ППИ ЗКМСП 3828682 (лот 1) от 06.04.2026.html 5 КБ
- 1 3828682 Протокол итоговый .docx 46 КБ
- 25.03.2026
- Техническое задание.docx 207 КБ
- Извещение МСП.docx 66 КБ
- Проект договора.docx 83 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса