Тендер: Оказание услуг по обследованию строительных конструкция
Начальная цена
550 239 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Братск
,
Иркутская область
Завершён
03.04.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-260550423500159
- 223-ФЗ ЕИС 32615835865
Подача заявок (МСК)
24.03.2026 19:00 - 03.04.2026 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.04.2026
Подведение итогов (МСК)
10.04.2026
Документация
- 15.04.2026
- Итоговый протокол.pdf 151 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615835865-04 11 КБ
- 13.04.2026
- Протокол 2 частей.pdf 104 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615835865-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615835865-02 18 КБ
- 09.04.2026
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615835865-01 12 КБ
- 07.04.2026
- Протокол 1 частей.pdf 91 КБ
- 01.04.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615835865 5 КБ
- Ответ на Запрос.docx 12 КБ
- 25.03.2026
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса