Тендер: Поставка мягкого инвентаря (одеяло, подушка с чехлом) для КГБУ ДСО Канский
Завершён
01.04.2026 09:49
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3828561
- 223-ФЗ ЕИС 32615835362
Подача заявок (МСК)
24.03.2026 20:00 - 01.04.2026 09:49
Подведение итогов (МСК)
09.04.2026
Документация
- 12.04.2026
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615835362-01 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615835362-02 12 КБ
- 09.04.2026
- ППИ ЗК 3828561 (лот 1) от 08.04.2026.zip 288 КБ
- 08.04.2026
- Протокол 2.pdf
- зк_Протокол_оценки,_подведения_итогов.docx
- Протокол.pdf
- зк_Протокол_рассмотрения_заявок_(2_и_более_соответствуют).docx
- 07.04.2026
- ПРЗ ЗК 3828561 (лот 1) от 07.04.2026.zip 472 КБ
- 24.03.2026
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ЗАКУПКЕ.docx 20 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
33 985,3 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса