Тендер: Осуществление строительного контроля за проведением аварийно-восстановительных работ на объекте основных средств: "Берегоукрепление откосного типа в корневой части Восточного мола" грузового района порта Сочи в устье р. Мзымта (инв. № Ф090101059)
Завершён
01.04.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой запрос
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг 895757
Подача заявок (МСК)
по 01.04.2026 11:00
Документация
Заказчик
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОСМОРПОРТ"
ИНН
7702352454
КПП
770701001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на осуществление строительного контроля за проведением аварийно-восстановительных работ на объекте основных средств: "Берегоукрепление откосного типа в корневой части Восточного мола" грузового района порта Сочи в устье р. Мзымта (инв. № Ф090101059)
Тендер на осуществление строительного контроля за проведением аварийно-восстановительных работ на объекте основных средств: "Берегоукрепление откосного типа в корневой части Восточного мола" грузового района порта Сочи в устье р. Мзымта (инв. № Ф090101059) at
Сочи, Краснодарский край, Russia, RU
Краснодарский край
Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности
Предмет тендера: Осуществление строительного контроля за проведением аварийно-восстановительных работ на объекте основных средств: "Берегоукрепление откосного типа в корневой части Восточного мола" грузового района порта Сочи в устье р. Мзымта (инв. № Ф090101059).
Цена: 499000 руб.