Тендер: Поставка АКБ для автомобильной техники для ФГБНУ Омский АНЦ (п. Новоуральский)
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Таврический район, поселок Новоуральский
,
Омская область
Завершён
01.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3828618
- 223-ФЗ ЕИС 32615835533
Подача заявок (МСК)
23.03.2026 21:00 - 01.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
02.04.2026
Документация
- 09.04.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615835533-01 9 КБ
- 03.04.2026
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЗК_1_рассматривается_1_допущена_(системный).docx 15 КБ
- 24.03.2026
- Приложение № 1 НМЦД (35).xls 35 КБ
- Приложение № 1 к НМЦК .xls 63 КБ
- Извещение о запросе котировок (4) (22) (5).doc 149 КБ
- Приложение № 1 кТЗ .xls 61 КБ
- Приложение № 2 ТЗ (39).docx 20 КБ
- Приложение № 4 - Формы (2) (1).docx 45 КБ
- Приложение № 3 Проект договора Новоуральское (3).docx 52 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса