Тендер: Поставка топливных фильтрующих элементов для ЛСП-1
Начальная цена
5 190 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Астрахань
,
Астраханская область
Завершён
05.12.2016 00:00
Документация
- 16.01.2017
- 12.26. Решение ЗК об отмене
- Протокол вскрытия конвертов с технической частью предложений №31604323352-01
- 12.26. Решение ЗК об отмене
- Протокол вскрытия конвертов с технической частью предложений №31604323352-01
- Протокол вскрытия конвертов с технической частью предложений №31604323352-01 4 КБ
- 14.11.2016
- 01. Извещение о закупке
- 02. Общие сведения
- 03. Проектно-техническая документация
- 04. Коммерческая документация
- 05. Проект договора
- 06. Инструкция участнику закупки
- 07. Условия и порядок проведения закупки
- 08. Порядок и критерии оценки предложений участников закупки
- 09. Приложение к порядку и критериям оценки (технич. заключение)
- 10. Приложение к порядку и критериям оценки (коммерч. заключение)
- Извещение к тендеру #4455334 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса