Тендер: Поставка скобы черт. ВАИС. 743663. 007
Начальная цена
4 305 319 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
04.10.2018 00:00
Документация
- 10.10.2018
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31806931564-01
- 01.10.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #26327321 3 КБ
- 18.09.2018
- file_280c7fbebaf080c7dc8946bafaf51a62.docx 218 КБ
- file_d8f780ce33c34123cc735cfe02f1f413.doc 140 КБ
- file_4f4c48a9bdf25b07294d21f49bb4a1cf.odt 13 КБ
- Извещение к тендеру #31806931564 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса