Тендер: Зачистка резервуаров от донных отложений
Начальная цена
5 389 001 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тайшет
,
Иркутская область
Завершён
03.10.2016 00:00
Документация
- 20.10.2016
- Протокол оценки и сопоставления по лоту № 10-ТНВ РЭН 1-04 2017
- Протокол оценки и сопоставления по лоту № 10-ТНВ РЭН 1-04 2017
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604087370-02
- 10.10.2016
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 10-ТНВ РЭН 1-04.2017 от 07.10.2016
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 10-ТНВ РЭН 1-04.2017 от 07.10.2016
- Протокол вскрытия заявок №31604087370-01
- 15.09.2016
- Документация о закупке (Том II)
- Извещение о закупке № 10-ТНВ_РЭН_1-04.2017
- Инструкция для участника закупки
- Порядок оценки заявок на участие в закупке
- Проект договора
- Документация о закупке (Том II)
- Извещение о закупке № 10-ТНВ_РЭН_1-04.2017
- Инструкция для участника закупки
- Порядок оценки заявок на участие в закупке
- Проект договора
- 12.09.2016
- Документация о закупке (Том II)
- Извещение о закупке № 10-ТНВ_РЭН_1-04.2017
- Инструкция для участника закупки
- Порядок оценки заявок на участие в закупке
- Проект договора
- Извещение к тендеру #4214243 (Печатная форма)
Показать все документы (+12)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса