Тендер: Оказание услуг по стирке и химической чистке спецодежды
Начальная цена
213 396 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Березники; Краснокамск; Пермь; Чайковский; Чернушка; Чусовой
,
Пермский край
Завершён
01.02.2017 00:00
Документация
- 14.02.2017
- Протокол вскрытия 05-2017-ЗП 105 КБ
- Протокол итоговый 94 КБ
- 07.02.2017
- Протокол вскрытия 05-2017-ЗП
- Протокол итоговый
- протокол рассмотрения, оценки, сопоставления и подведения итогов №31704720213-02
- протокол вскрытия конвертов №31704720213-01
- 01.02.2017
- Документация 05-2017-ЗП 508 КБ
- Документация 05-2017-ЗП 508 КБ
- Документация 05-2017-ЗП 508 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса