Тендер: Поставка офисного оборудования (военная кафедра)
Начальная цена
177 577 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
21.02.2020 00:00
Документация
- 29.02.2020
- 1f67ec29-ce3c-4d8e-9048-fe3b479469a3.docx 10 КБ
- 32008829469 Итоговый протокол лот №1.docx
- 32008829469 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx
- 26.02.2020
- 32008829469 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx
- ЭА 09-20 Документация офисная техника.docx 180 КБ
- ЭА 09-20 Извещение_офисная техника.docx
- 31.01.2020
- ЭА 09-20 Документация офисная техника.docx
- ЭА 09-20 Извещение_офисная техника.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса