Тендер: Выполнение работ по созданию прототипа Цифрового интеллектуального помощника недропользователя, основанного на технологиях искусственного интеллекта
Начальная цена
3 473 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
23.08.2019 00:00
Документация
- 03.09.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок
- Протокол рассмотрения и оценки заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31908185029-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31908185029-03
- 30.08.2019
- Протокол вскорытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов №31908185029-01
- 09.08.2019
- Конкурсная документация 312 КБ
- Извещение к тендеру #31908185029 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса