Тендер: Выполнение строительно – монтажных работ по по технологическому присоединению зданий ( 8 лотов )
Начальная цена
3 109 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
ИВАНОВО
,
Ивановская область
Завершён
14.04.2016 00:00
Документация
- 22.04.2016
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ 3.16
- Протокол оценки и сопоставления заявок конкурс 3
- Протокол рассмотрения заявок №31603418948-02 (Редакция 2)
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603418948-03
- 19.04.2016
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ 3.16
- Протокол рассмотрения заявок №31603418948-02
- 18.04.2016
- ПРОТОКОЛ ВСКРЫТИЯ КОНВЕРТОВ 3
- Протокол вскрытия конвертов №31603418948-01
- 30.03.2016
- Изменения
- Конкурсная документация с изменениями 3.16
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса