Тендер: Поставка дезинфицирующих средств и реактивов для бассейна
Начальная цена
1 250 550 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
11.02.2016 00:00
Документация
- 25.02.2016
- Разъяснение к запросу по запросу котировок №31603277753 от 03.02.2016г. 13 КБ
- Скан Протокол вскрытия конвертов №31603277753 746 КБ
- Скан Протокол рассмотрения заявок №31603277753 398 КБ
- Протокол запроса котировок №31603277753-01 23 КБ
- 16.02.2016
- Скан Протокол вскрытия конвертов №31603277753
- Скан Протокол рассмотрения заявок №31603277753
- file_bd056f68abb8781ca5d1c2283e3e3659.
- 06.02.2016
- Разъяснение к запросу по запросу котировок №31603277753 от 03.02.2016г.
- 03.02.2016
- Документация ЗК Дезинфицирующие средства и реактивы для басссейна на сумму 1 250 548,00 руб.
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса