Тендер: Оказание услуг по организации отдыха и оздоровлению детей работников ГУП МО МОСТРАНСАВТО в период проведения летней оздоровительной кампании 2016 года
Начальная цена
12 592 902 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Коломенский район
,
Московская область
Завершён
12.05.2016 00:00
Документация
- 16.05.2016
- Протокол оценки_31603572501.doc
- Протокол рассмотрения_31603572501.doc
- Протокол рассмотрения заявок №31603572501-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603572501-03
- 13.05.2016
- Извещение о внесении изменений.doc
- Извещение.doc
- Конкурсная документация.doc
- Протокол вскрытия_31603572501.doc
- Протокол вскрытия конвертов №31603572501-01
- 19.04.2016
- Извещение
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса