Тендер: Поставка флокулянта марки Zetag 8180
Начальная цена
2 331 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Минеральные Воды
,
Ставропольский край
Завершён
07.11.2016 00:00
Документация
- 11.11.2016
- Протокол № 294 от 09.11.2016 рассмот. и под. итогов (ЗП, зетаг)
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов закупки способом открытого запроса предложений №31604253083-02
- 10.11.2016
- Протокол №292 от 08.11.2016 вскрытия конвертов с заявками (ЗП, зетаг)
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом запросе предложений №31604253083-01
- 26.10.2016
- Документация к ЗП
- Извещение к тендеру #4383244 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса