Тендер: Выполнение работ по развитию подсистемы \"Система электронного документооборота государственных органов\" государственной информационной системы \"Единая система, обеспечивающая межведомственное электронное взаимодействие\" путем разработки нового модуля \"Медиапланирование\"
Начальная цена
696 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
08.10.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908350410
Документация
- 10.10.2019
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме №31908350410-01 18 КБ
- протокол рассмотрения заявок 16 КБ
- протокол рассмотрения заявок 364 КБ
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме 17 КБ
- 30.09.2019
- Извещение № 77 для ЗК ЭФ для АУ1693329.doc
- Извещение к тендеру #31908350410 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса