Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена
617 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
01.07.2016 00:00
Документация
- 15.07.2016
- №1 (действующая) Протокол подведения итогов переторжки
- №1 (действующая) Оценка и сопоставление 31603766648 СИЗ (переторжка).xls
- №1 (действующая) Прот итогов переторжки 31603766648 СИЗ.docx
- №1 (действующая) Прот итогов переторжки 31603766648 СИЗ.pdf
- 07.07.2016
- №1 (действующая) Протокол открытия доступа к заявкам
- №1 (действующая) Прот открытия 31603766648 СИЗ.docx
- №1 (действующая) Прот открытия 31603766648 СИЗ.pdf
- №1 (действующая) Протокол рассмотрения заявок
- №1 (действующая) Прот рассмотрения 31603766648 СИЗ.docx
- №1 (действующая) Прот рассмотрения 31603766648 СИЗ.pdf
- №1 (действующая) Протокол оценки и сопоставления заявок
- №1 (действующая) Извещение о переторжке 31603766648 СИЗ.docx
- №1 (действующая) Извещение о переторжке 31603766648 СИЗ.pdf
- №1 (действующая) Оценка и сопоставление 31603766648 СИЗ.xls
- №1 (действующая) Прот оценки и сопоставления 31603766648 СИЗ.docx
- №1 (действующая) Прот оценки и сопоставления 31603766648 СИЗ.pdf
- 10.06.2016
- №1 (действующая) Извещение о проведении закупки
- №1 (действующая) Закупочная СИЗ.zip
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса