Тендер: Разработка проектов организации и благоустройства санитарно-защитных зон для 16 котельных
Начальная цена
700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улан-Удэ
,
Бурятия республика
Завершён
28.04.2016 00:00
Документация
- 06.06.2016
- vopros_01062016_25
- Протокол итоговый (заключительный) №31603568698-03
- vopros_01062016_25
- Протокол итоговый (заключительный) №31603568698-03
- Протокол итоговый (заключительный) №31603568698-03 7 КБ
- 02.06.2016
- rasm_30052016_2.111
- Протокол рассмотрения №31603568698-02
- rasm_30052016_2.111
- Протокол рассмотрения №31603568698-02
- Протокол рассмотрения №31603568698-02 7 КБ
- 01.06.2016
- doc_19042016_2.6
- form_19042016_2.6
- izm_v_doc_27052016_2.10
- doc_19042016_2.6
- form_19042016_2.6
- izm_v_doc_27052016_2.10
- 06.05.2016
- vsc_28042016_2.5
- Протокол вскрытия №31603568698-01
- 19.04.2016
- doc_19042016_2.6
- form_19042016_2.6
- Извещение к тендеру #3673880 (Печатная форма)
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса