Тендер: Поставка красок для маркировки цементобетонных и асфальтобетонных покрытий аэродромов из реестра Росавиации
Начальная цена
430 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Карабудахкентский район, село Карабудахкент
,
Дагестан республика
Завершён
14.02.2020 00:00
Документация
- 03.03.2020
- Итоговый протокол №32008840027-02
- Протокол рассмотрения заявок №32008840027-01 (Редакция 2)
- 29.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008840027-01
- 27.02.2020
- ответ на запрос.docx
- Изменения 2 СМП Запрос котировок на поставку лакокрасочной продукции.docx
- Список внесенных изменений 2.docx
- Список внесенных изменений.docx
- 26.02.2020
- Изменения 1 СМП Запрос котировок на поставку лакокрасочной продукции.docx
- Список внесенных изменений.docx
- 20.02.2020
- Итоговый протокол №32008840027-02
- Протокол рассмотрения заявок №32008840027-01 (Редакция 2)
- 18.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008840027-01
- doc02726820200217142011.pdf
- doc02729820200218114049.pdf
- (Редакция 2)
- doc02729420200218095829.pdf
- Итоговый протокол №32008840027-02
- 17.02.2020
- Изменения 1 СМП Запрос котировок на поставку лакокрасочной продукции.docx
- Изменения 2 СМП Запрос котировок на поставку лакокрасочной продукции.docx
- ответ на запрос.docx
- СОГЛ СМП Запрос котировок на поставку лакокрасочной продукции.docx
- Список внесенных изменений 2.docx
- Список внесенных изменений.docx
- Список внесенных изменений.docx
- doc02726820200217142011.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №32008840027-01
- 09.02.2020
- ответ на запрос.docx
- Изменения 2 СМП Запрос котировок на поставку лакокрасочной продукции.docx
- Список внесенных изменений 2.docx
- Список внесенных изменений.docx
- 06.02.2020
- Изменения 1 СМП Запрос котировок на поставку лакокрасочной продукции.docx
- Список внесенных изменений.docx
- 04.02.2020
- СОГЛ СМП Запрос котировок на поставку лакокрасочной продукции.docx
- Извещение к тендеру #32008840027 (Печатная форма)
Показать все документы (+24)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса