Тендер: Поставка легкого автомобиля Nissan Х-Trail 2019 года выпуска (SE) (или эквивалент)
Начальная цена
1 890 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
29.11.2019 00:00
Документация
- 27.12.2019
- Протокол вскрытия конвертов и подведения итогов в №31908556731.PDF 158 КБ
- Протокол вскрытия конвертов и подведения итогов в №31908556731.pdf 1.38 МБ
- 03.12.2019
- Итоговый протокол.pdf 133 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 141 КБ
- 23.11.2019
- Документация 2019.doc 749 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса