Тендер: Оказание транспортных услуг ( 9 лотов )
Начальная цена
79 387 992 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Липецк
,
Липецкая область
Завершён
25.12.2019 00:00
Документация
- 12.05.2020
- Протокол вскрытия, рассмотрения заявок 1-140-ПЗ_2019
- Протокол переторжки 1-134-ПЗ_2019 (Редакция 2)
- Протокол вскрытия, рассмотрения и оценки заявок 1-134-ПЗ_2019 (Редакция 2)
- Извещение о проведении переторжки 1-134-ПЗ_2019
- 16.04.2020
- Протокол вскрытия, рассмотрения заявок 1-140-ПЗ_2019
- Протокол переторжки 1-134-ПЗ_2019 (Редакция 2)
- Протокол переторжки 1-134-ПЗ_2019 (Редакция 2)
- Протокол вскрытия, рассмотрения заявок 1-140-ПЗ_2019 (Редакция 2)
- Протокол вскрытия, рассмотрения и оценки заявок 1-134-ПЗ_2019 (Редакция 2)
- Извещение о проведении переторжки 1-134-ПЗ_2019
- Протокол вскрытия конвертов с заявками, рассмотрения, оценки и сопоставления заявок (протокол этапа) №31908665732-01 23 КБ
- Протокол вскрытия, рассмотрения заявок 1-140-ПЗ_2019
- Протокол переторжки (итоговый протокол) №31908665732-03 23 КБ
- Протокол переторжки 1-134-ПЗ_2019 (Редакция 2)
- Протокол переторжки 1-134-ПЗ_2019 (Редакция 2)
- Протокол вскрытия, рассмотрения заявок 1-140-ПЗ_2019 (Редакция 2)
- Протокол вскрытия, рассмотрения и оценки заявок 1-134-ПЗ_2019 (Редакция 2)
- Извещение о проведении переторжки 1-134-ПЗ_2019
- Протокол-извещение о проведении переторжки (протокол этапа) №31908665732-02 8 КБ
- 13.01.2020
- Документация 1-134-ПЗ/2019
- Документация 1-134-ПЗ_2019
- Извещение 1-134-ПЗ/2019
- Извещение 1-134-ПЗ_2019
- Изменения к закупочным документам 1-134-ПЗ_2019 от 20.12.19
- Приложения 1-134-ПЗ/2019
- Приложения 1-134-ПЗ_2019
- 12.01.2020
- Документация 1-134-ПЗ
- Извещение 1-134-ПЗ_2019
- Приложения 1-134-ПЗ_2019
- 11.01.2020
- Документация 1-134-ПЗ
- Документация 1-134-ПЗ
- Извещение 1-134-ПЗ_2019
- Извещение 1-134-ПЗ_2019
- Приложения 1-134-ПЗ_2019
- Приложения 1-134-ПЗ_2019
- 31.12.2019
- Документация 1-134-ПЗ/2019
- Документация 1-134-ПЗ
- Документация 1-134-ПЗ
- Документация 1-134-ПЗ
- Документация 1-134-ПЗ_2019
- Извещение 1-134-ПЗ/2019
- Извещение 1-134-ПЗ_2019
- Извещение 1-134-ПЗ_2019
- Извещение 1-134-ПЗ_2019
- Извещение 1-134-ПЗ_2019
- Изменения к закупочным документам 1-134-ПЗ_2019 от 20.12.19
- Приложения 1-134-ПЗ/2019
- Приложения 1-134-ПЗ_2019
- Приложения 1-134-ПЗ_2019
- Приложения 1-134-ПЗ_2019
- Приложения 1-134-ПЗ_2019
- 21.12.2019
- Документация 1-134-ПЗ/2019
- Документация 1-134-ПЗ_2019
- Извещение 1-134-ПЗ/2019
- Извещение 1-134-ПЗ_2019
- Изменения к закупочным документам 1-134-ПЗ_2019 от 20.12.19
- Приложения 1-134-ПЗ/2019
- Приложения 1-134-ПЗ_2019
- 19.12.2019
- Документация 1-134-ПЗ
- Извещение 1-134-ПЗ_2019
- Приложения 1-134-ПЗ_2019
- 17.12.2019
- Документация 1-134-ПЗ
- Документация 1-134-ПЗ
- Извещение 1-134-ПЗ_2019
- Извещение 1-134-ПЗ_2019
- Приложения 1-134-ПЗ_2019
- Приложения 1-134-ПЗ_2019
Показать все документы (+57)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса