Тендер: Оказание услуг по предоставлению доступа к сети Интернет
Начальная цена
1 580 351 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
го. Анжеро-Судженск, п. Рудничный
,
Кемеровская область
Завершён
10.07.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос ценовых предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616171742
- ЭТП ГПБ 32616171742
Подача заявок (МСК)
01.07.2026 20:00 - 10.07.2026 05:00
Документация
- 10.07.2026
- Документация о закупке редакция 2.docx 71 КБ
- Извещение о закупке редакция 2.docx 32 КБ
- Перечень внесенных изменений.docx 26 КБ
- Протокол 062 26 223 ЗЦЭФ.docx 29 КБ
- Протокол 062 26.pdf 2.66 МБ
- 07.07.2026
- Изменения от 07.07.2026 13:33. ЭТП ГПБ 38 КБ
- 02.07.2026
- Приложение 1 к документации о закупке Описание объекта закупки .docx 42 КБ
- Приложение 1 к извещению о закупке Обоснование цены Договора .xls 33 КБ
- Приложение 2 к документации о закупке Заявка на участие .RTF 118 КБ
- Приложение 3 к документации о закупке Анкета участника .RTF 78 КБ
- Приложение 4 к документации о закупке Декларация соответствия участника .doc 109 КБ
- Документация о закупке.docx 56 КБ
- Приложение 5 к документации о закупке Проект Договора .docx 70 КБ
- Извещение о закупке.docx 28 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса