Тендер: ТЗ №1 Комбинат питания. Поставка замороженного мяса говядины, свинины и субпродуктов
Начальная цена
68 666 110 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Северо-Енисейский район
,
Красноярский край
Завершён
13.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616171819
- ЭТП ГПБ 32616171819
Подача заявок (МСК)
01.07.2026 20:00 - 13.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
15.07.2026
Документация
- 22.07.2026
- Протокол_0001.pdf 720 КБ
- 16.07.2026
- Протокол 32616171819.pdf 715 КБ
- 02.07.2026
- Извещение.docx 41 КБ
- Приложение 3 Расчет НМЦД.XLSX 44 КБ
- Приложение 4 Форма подтверждения страны происхождения.docx 18 КБ
- Приложение 5 Форма Декларации участника закупки.docx 26 КБ
- Приложение 1 Проект договора поставки.docx 58 КБ
- Приложение 2 Техническое задание.docx 119 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса