Тендер: Оказание услуг по устному (последовательному и синхронному) и письменному переводу
Начальная цена
1 084 496 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская обл
,
Московская область
Завершён
03.07.2026 17:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка у субъекта малого или среднего предпринимательства неконкурентным способом
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616171817
- РТС-Тендер 2323-2603954941
Подача заявок (МСК)
02.07.2026 - 03.07.2026 17:00
Подведение итогов (МСК)
06.07.2026
Документация
- 02.07.2026
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Извещение о проведении закупки.docx 54 КБ
- приложение № 3. Обоснование НМЦД испр.docx 24 КБ
- Справка по подаче заявки.docx 12 КБ
- приложение № 3. Обоснование НМЦД минимальная.pdf 2.52 МБ
- приложение № 4. Проект договора.docx 72 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса