Тендер: Выполнение работ по ремонту бетонной рубашки цоколя и устройство отмостки многоквартирного дома
Начальная цена
621 288 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноуфимск
,
Свердловская область
Завершён
10.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616171810
- Торги Онлайн 0419126022DP
Подача заявок (МСК)
01.07.2026 22:00 - 10.07.2026 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- Протокол.pdf 169 КБ
- 2026-07-10 32616171810 Протокол.doc 31 КБ
- 02.07.2026
- 2026-07-02 0419126022DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- ЗК ремонт отмостка.docx 99 КБ
- Прил.1 Техническое задание.docx 42 КБ
- Прил.2 Проект Договора.docx 65 КБ
- Прил.3 НМЦД.docx 13 КБ
- Приложение №4 Форма заявки на участие в закупке.docx 41 КБ
- ул. Мирная, 5 Отмостка - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 37 КБ
- ул. Мирная, 5 Цоколь №3 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xls 73 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса