Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: СМР "Строительство КЛ 0, 4 кВ от ТП-61, переключательного пункта, коммутационных аппаратов для электроснабжения многоэтажной жилой застройки (многоквартирный дом)
Начальная цена
1 200 466 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Челябинская обл.
,
Челябинская область
Завершён
10.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616171869
- ЕЭТП Росэлторг 32616171869
Подача заявок (МСК)
01.07.2026 22:00 - 10.07.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.07.2026 21:59
Подведение итогов (МСК)
21.07.2026
Документация
- 22.07.2026
- Итоговый протокол ЗЦ ПОэф 42516.pdf 2.03 МБ
- 17.07.2026
- HappenedRetrade 32616171869.rtf 10 КБ
- 16.07.2026
- Протокол рассмотрения ЗЦ ПОэф 42516.pdf 565 КБ
- 10.07.2026
- procedure documents 183180.zip 11.56 МБ
- 02.07.2026
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- 42516 ЛМС ЗЦ ПОэф МСП СМР г.Южноуральск ул. Яблочкова д.13 ЧЭ.7z 11.56 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса