Тендер: Поставка сорбента и распылителя сорбента
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Котовский район, станция Лапшинская;Аксубаевский район, село Старое Ибрайкино;Большеглушицкий район, село Константиновка
,
Завершён
27.08.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM02072600057
Подача заявок (МСК)
по 27.08.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.08.2026
Документация
- 04.09.2026
- Протокол подведения итогов [COM02072600057 Лот 1].docx 18 КБ
- 26.08.2026
- Изменения от 26.08.2026 17:08. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- 25.08.2026
- Изменения от 25.08.2026 15:45. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- 28.07.2026
- HappenedRetrade COM02072600057.docx 15 КБ
- 24.07.2026
- Протокол допуска к переторжке [COM02072600057 Лот 1].docx 10 КБ
- 02.07.2026
- Сорбент Поставщику.xlsx 12 КБ
- Форма извещения к запросу предложений[8763c6e1].docx 17 КБ
- Договор в редакции РИТЭК[fe32db16].docx 70 КБ
- Приложение 1 Спецификация[71e7f8d7].xlsx 13 КБ
- Приложение 2 Инст СМБК[21d0a9be].docx 32 КБ
- Приложение 3 Перечень документов.docx 14 КБ
- Сорбент Нефтесорб.pdf 297 КБ
- Сорбент НЬЮСОРБ.pdf 286 КБ
- СОРБЕНТ ЭКОПРОСОРБ.pdf 295 КБ
- ОЛ ТПП РСН ОПБ ОТиОС Распылитель сорбента.pdf 217 КБ
- ОЛ ТПП РСН ОПБ ОТиОС Сорбент ЭКОПРОСОРБ.pdf 207 КБ
- ОЛ ТПП РСН ОПБ ОТиОС Сорбент.pdf 201 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса