Тендер: Поставка Костюмов газохимической защиты открытого типа
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Большеглушицкий район, село Константиновка
,
Самарская область
Завершён
21.07.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM02072600051
Подача заявок (МСК)
по 21.07.2026 14:00
Документация
- 25.08.2026
- Протокол подведения итогов [COM02072600051 Лот 1].docx 18 КБ
- 20.07.2026
- Изменения от 20.07.2026 14:38. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Протокол допуска к переторжке [COM02072600051 Лот 1].docx 11 КБ
- 14.07.2026
- HappenedRetrade COM02072600051.docx 15 КБ
- 10.07.2026
- Протокол допуска к переторжке [COM02072600051 Лот 1].docx 11 КБ
- 02.07.2026
- Костюмы хим защиты ПОСТАВЩИКУ.xlsx 10 КБ
- Форма извещения к запросу предложений[9ddfedb1].docx 17 КБ
- ОЛ ТПП РСН ОПБ ОТиОС Костюм химической защиты с запросами.pdf 562 КБ
- Договор в редакции РИТЭК[591cf94d].docx 70 КБ
- Приложение 1 Спецификация[7836d2b2].xlsx 13 КБ
- Приложение 2 Инст СМБК[5678d829].docx 32 КБ
- Приложение 3 Перечень документов[093dbef1].docx 14 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса