Тендер: Поставка стоматологических расходных материалов
Начальная цена
730 305 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Домодедово
,
Московская область
Завершён
10.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3954974
- 223-ФЗ ЕИС 32616171848
Подача заявок (МСК)
02.07.2026 - 10.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
13.07.2026 09:00 - 13.07.2026 09:24
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 13.07.2026
Документация
- 13.07.2026
- ППЦП АМСП 3954974 (лот 1) от 13.07.2026.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3954974 (лот 1) от 13.07.2026.html 6 КБ
- Итоговый протокол 0001.pdf 1.21 МБ
- ППИ АМСП 3954974 (лот 1) от 13.07.2026.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения 2 х частей?.pdf 1.34 МБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 18 КБ
- 10.07.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3954974 (лот 1) от 10.07.2026.html 5 КБ
- Протокол расс.1-х ч.pdf 2.8 МБ
- 02.07.2026
- Извещение закупка (007876-26).docx 32 КБ
- 007876-26 Документация Аукцион СМП.docx 117 КБ
- XI.ОБРАЗЦЫФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ АД.docx 38 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание к ауцкионной документации.docx 47 КБ
- Расчет НМЦД 223.xlsx 17 КБ
- Умный договор товары вер 45 12600836 2026 07 01-16 47.docx 383 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12600836 2026 07 01-16 47 (МСК).docx 478 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 28 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 148 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
36 515,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса